Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018

Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 – Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 terbaru hari ini nanti sore malam ini jam tayang bulutangkis badminton BWF Thailand Para-Badminton International 2018.

Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 meliputi jadwal pertandingan badminton siaran langsung live streaming jam tayang TV online Kompas TV yang di mulai hari rabu, kamis, jumat, sabtu, minggu dari tanggal 25, 26, 27, 28, 29 juli 2018.

Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 meliputi jadwal 8 Besar perempat final Thailand Para-Badminton International 2018, jadwal semifinal Thailand Para-Badminton International 2018 dan jadwal final Thailand Para-Badminton International 2018 yang dibagi di lima kategori yang di lombakan, yakni Tunggal Putra (MS), Tunggal Putri (WS), Ganda Putra (MD), Ganda Putri (WD) dan Ganda Campuran (XD).

Untuk mengetahui tentang Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 lebih lengkap silahkan simak di bawah ini. Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 akan kami update setiap ada pertandingan terbaru.

Jadwal Thailand Para-Badminton International 2018 :

1 Leani Ratri Oktila Faustine Noel 21-2 21-12
2 Chun Yim Wong Jack Shephard 21-14 21-14
3 Hary Susanto Fredy Setiawan 21-5 21-10
Leani Ratri Oktila Khalimatus Sadiyah
4 Parul Dalsukhbhai Parmar Wannaphatdee Kamtam 24-22 17-21 23-21
5 Krysten Coombs Man Kai Chu 14-21 21-11 21-16
Jack Shephard Chun Yim Wong
6 Dwiyoko Dwiyoko Ukun Rukaendi
Fredy Setiawan Hary Susanto
1 Osamu Nagashima Jungjun Kim 21-12 21-14
Yuma Yamazaki Ok Cha Son
2 Sujirat Pookkham Ikumi Fuke 21-7 21-10
3 Yuma Yamazaki Amnouy Wetwithan 20-22 21-17 22-20
4 Jungjun Kim Ho Yuen Chan 27-25 18-21 21-16
5 Sujirat Pookkham Sarina Satomi 21-16 21-13
Amnouy Wetwithan Yuma Yamazaki
6 Jung Man Choi Jungjun Kim 21-19 21-19
Kyung Hoon Kim Dong Seop Lee
1 Lucas Mazur Kyung Hwan Shin 21-11 21-17
2 Dheva Anrimusthi Suryo Nugroho 21-15 21-17
3 Pramod Bhagat Manoj Sarkar 21-18 21-9
4 Cathrine Rosengren Mamiko Toyoda 21-19 21-14
5 Dheva Anrimusthi Liek Hou Cheah 21-19 21-11
Hafizh Briliansyah Hairol Fozi Saaba
6 Leani Ratri Oktila Nipada Seangsupa 21-9 21-8
Khalimatus Sadiyah Chanida Srinavakul
1 Dong Seop Lee Thomas Wandschneider 21-9 21-7